Подскажите как избавится от "TR/crypt.xpack.gen2" достал уже!!! Спасибки ;)

Подскажите как избавится от "TR/crypt.xpack.gen2" достал уже!!! Спасибки ;)Мой комп постоянно выдаёт этого троянского, где прогу найти, а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай вот этот инструмент ССЫЛА, сканируй комп и удаляй. это одноразовый специнструмент каспера, только для лечения вирей, а не для постоянного использования. в систему он не ставится, и после лечения компа, сам удаляется с системы. вирусные базы обновлены сегодня.
Гость
1. Качай AVZ4 распакуй и запускай 2. устанавливай из окна AVZ драйвер защиты 3. Врубай AVZ Guard 4. Настрой на проверку и удаления всего с Расширенной эвристикой 5. Запускай проверку по всем носителям и можно идти курить бамбук - это часа на 3