Когда в нашем идиотском рунете перестанут давать "круговые" ссылки?

Когда в нашем идиотском рунете перестанут давать "круговые" ссылки?Когда кликаешь на ссылку "В России зафиксированы случаи заболевания чумой", вылетаешь на сайт, где на главной странице 10000 ссылок, чудом находишь ту, что заинтересовала, потом вылетаешь на такой же сайт, а потом, сайтов через 25 выходишь на тот, с которого начал! Достало!
Не менее раздражают случаи, когда после 25 сайта, попадаешь на 26, на котором интересующая информация написана в 3 коряво составленных предложениях, первое из которых начинается словами "Ходят непроверенные слухи, что какой-то скот на базаре сказал..."
Иногда хочется заслать вирусы на все сайты, проводящие такую "информацию"!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, меня это тоже бесит. Но куда уж без этого. Бешенство тоже хорошее чувство, оно мозг смазывает. .
Гость
ТОГДА КОГДА ИДИОТОВ ПОЛЗАЮЩИХ ПО ФУТБОЛЬНЫМ ССЫЛКАМ НЕ БУДЕТ, ТЕБЕ В БРАУЗЕРЕ ДЛЯ КАКОГО ХРЕНА ДАНА СТРОКА СВОЙСТВ, ЕСЛИ ТУДА СМОТРЕРЬ ТО СКОРО ПОЙМЁШЬ ЧТО И И КТО идиот
Гость
Просто реклама все еще выгодна, вот и заставляют людей гулять по сайтам!
Гость
Реклама везде и всюду.
Гость
когда менше идиотов в инете будет, но такая уж у него особенность притягивает, ведь дибилзма за словами нетак увидиш как в реальности по мимике глазам