Можно ли найти четыре различных простых числа, что бы произведение двух из них равнялось произведению двух других

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти такие числа невозможно. Произведение простых чисел раскладывается именно на эти простые сомножители! 11*13-произведение простых чисел; 7*19-произведение простых чисел. Чтобы произведения были равны, необходимо, чтобы сомножители были равны!
Гость
Да, можно. 6*2=3*4 12=12