Mozilla Firefox. если поставить мозилу а эксплолер убрать полностью... конфликтовать ничего не небудет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем удалять-то? у меня стоят и опера, и мозилла, и эксплорер, и никто никому не мешал. другое дело, кто чем чаще пользуется. я вот с тех пор, как восьмой эксплорер себе установила (а это уж полгода где-то) , больше никакими другими браузерами не пользуюсь - не так удобно. но убивать-то их зачем? пусть себе стоятю мало ли что в жизни пригодится-)
Гость
Не следует убирать эксплорер, т. к он все равно полностью не уберется, а винда потом будет глючить. Просто установи Мозиллу браузером по умолчанию. А эксплорер нужен для обновлений винды.
Гость
Зачем удалять?: ) экспл не много места занимает, пусть будет. . )) пригодится еще, а так можно просто убрать ярлыки и поставить фаирфокс браузером по умолчанию
Гость
Винда заглючит. не удаляй пусть будет. пользуйся мозиллой и усе))
Гость
У меня стоят Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Opera, Safary и Netskape Navgator. Никаких конфликтов я не замечал.
Гость
Эксплорер можно не удалять конфликта не будет)
Гость
Конфликта не будет. Эксплолер полностью убрать не получится..
Гость
даже если не убирать конфликта быть не должно, просто выбери какой браузер буде по умолчанию главным...
Гость
У меня оба стоят, конфликта нет
Гость
Нет, все будет продолжать нормально работать
Гость
нормально все будет
Гость
у меня три браузера и все нормально Opera 10 Mozilla Firefox Internet Explorer 8