Mozilla Firefox не работает правая кнопка мышки Не могу копировать добавить в закладки сохранить фото и тд Как наладить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчёт наладить - не знаю, а работать можно и без мыши: с клавой. Например, чтобы в меню выбрать "Закладки" нажимаем Alt+"З", аальше во всплывающем меню выбираем всё, что нужно. Удачи! Историческая справка: в 1991 году прошлого века я, полгода отработав за 286-м, с изумлением узнала о существовании такого девайса как "мышь":-))