Как добавлять картинки на форум или например сюда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://my.mail.ru/community/photo_ramki/ Вступай в сообщество, создай папку и скачивай в нее понравившиеся картинки и вставляй их так как предложили выше. Есть прикольные типа этой....
Гость
снизу справа ести надпись фото=>потом выбераеш фото и нажисмаеш загрузить=)
Гость
Все верно, но в опере, может быть блокировано всплывающее окно (информация будет, внизу, справа) кликни, чтобы разблокировать и вверху на панели появится панель ответы майл ру, жми и вот тогда будет окно, "вставить картинку"