Как отправлять закачку в Даунлоад мастер? У меня через него не хочет качать.
Ответ(ы) на вопрос:
Прежде всего в настройках нужно указать свой браузер (поставить галочку). Прямые ссылки будут сами залетать в Даунлоад мастер. Иногда получается с некоторых файлообмеников вытаскивать URL адрес и вставлять его в ручную для скачивания, но не всегда.
во первых нужно настроить закачку каких файлов нужно закачать указав расширение файла, например: DOC, PDF - это документы, DJVU - может документ, а может рисунок. Потом указать или назначить папку. Но самое простое, это скопировать ссылку на скачку, перейти Доунлоад мастер, нажать кнопку добавить закачку и после начать закачку и все. Потом этот файл открыть из Доунлоад мастера. Вообще лучше пишите мне на майл если что. Вам всегда помогу.
нажимаеш на сылку правой кнопкой копируй адрес сылки потом в Даунлоад нажимаеш добавить