Mozilla открывает Web-Страницы, а Opera, IE и Maxthon нет!!! Что делать???

Mozilla открывает Web-Страницы, а Opera, IE и Maxthon нет!!! Что делать???Собственно, в названии изложена сама проблема... Не знаю что делать!!! При всем этом Mail Agent, Skype и Miranda работают!!! А странички в браузерах, кроме Mozilla не открываются!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри, может каким-то чудом там прокси-сервер включен, ели нет.. хммм windowssystem32driversetchosts в файле hosts удали все, что ниже ПРИМЕРА, мож заработает, если нет то даже незнаю чем помочь, переустанавливай браузеры или винду
Гость
ну пере установи оперу или просто поставь обновлённую версию флешь плеера только качай с официального сайта флешь плеера
Гость
IE должен открывать всё - покопайтесь в настройках. Mozilla видимо настроен на максимальную совместимость с IE. Ну, а остальные браузеры не всегда работают - это факт и с этим пока приходится мириться.
Гость
у меня неделю так опера тупила. открывал эксплорер. Жди только.. . сейчас все нормально