Можна сменить windows xp на windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно-нужно.. Я переставил-нарадоватся не могу... А то что на Семёрке игры не идут-бред полный... Всё идёт и проги все встают! Ставь только-Максимальную версию... Домашнюю-даже и не думай! Зачем с флешкой заморачивотся? Или у вас у всех HDD-на "С" и "D" не разделен???
Гость
можно
Гость
Xp самая нормальная из всех ВиНд!!!
Гость
Да, почему нет? Проблема? При перезагрузки жмешь на F12, выбираешь функцию CD DVD - Жмешь ок! Не поможет в биосе Boot, там поменяй настройки на CD DVD При всех привилегиях я бы не спешила, на Windows XP хоть дыры лотают периодически, а семерка на мой взгляд сыровата.
Гость
Зачем?
Гость
Поставить Windows 7 поверх Windows XP нельзя.
Гость
Можно, переустановив.
Гость
можно но не нужно.