Можнл ил создать игру по мотивам фильма "Сумерки"?Наподобе Симса! Наподобе Симса!Заранее СПС!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Разрешаю. Создавай.
Гость
Купи у меня лицензию за 5 миллиардов долларов США, и создовай.
Гость
Нельзя! Запрещаю! Фильм УГ!
Гость
Перетащить модели в симс понаписать скриптов купить 2 лицензии и радоваться... . смысла нету правда.. . хотя думаю где-то такую игру уже делают
Гость
Я тоже даю добро
Гость
Смотрел я этот фильм и тут же забыл. Ничего в нем интересного. И как же играть в такую скучную игру?