Можно я издалека начну? )))

Можно я издалека начну? )))А вдруг счастье, это состояние души?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да прям, не..., счастье-енто когда утром наяву слышишь будильник, и думаешь что просыпаешь во сне, а не на яву....)))))
Гость
Ну слава те Господь, я то думала, щас посылать будут... ) Как в анекдоте..., а да о вопросе это у юродивых...)
Гость
Увы.. . Либо ничтожный миг, либо вечная недостижимая цель.. . А, то, о чём Вы, это скорее Радость, Удовлетворение и пр. Тоже, мммм-да, скоротечные. )
Гость
а вдруг Твоей ) ) ...
Гость
Помноженное на радость.
Гость
неж-то до сих пор нет уверенности в этом ???
Гость
А составляющие состояния-это колличество душ помноженное на единицу радости?!
Гость
Если на душе Весна, значит точно не до сна. Счастье мимо не пройдет, нас обязательно найдет.) ) Экспромт, для тебя.))
Гость
тока выпускать надё почаще. . оно ж в нутрях. . хих....
Гость
Ты, как всегда, права....
Гость
однозначно!!!
Гость
Ну, слишком далеко. Не разглядеть!
Гость
нууу для тебя ...может быть ...а вот для школьника счастье - это когда приходиш из школы и все пуговицы целы
Гость
ой блин... ну ты как отчебучишь... я уж думала, что здесь излияния душевные.... а здесь опять про Щастье, смысл и ...чета ещё...забыла... ах, да! про любоф
Гость
так и есть
Гость
Так оно и есть. вточку!