Можно я скажу...Спасибо!
Можно я скажу...Спасибо!Мне очень близка стала категория "Психология"...
Здесь я обрела друзей....Хороших друзей....И человека, который мне стал очень дорог! Я думаю, он понял , что речь о нем.
Мне нужно уйти с "Ответов", хотя бы на время...Насколько, сказать не могу....
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно иногда нужно сделать паузу... . Ты это.... не пропадай надолго. . Может ещё одумаешься?) ) Не оставляй нас) )
Как мы без тебя солнце
Жаль.... пусть это "на время" сократиться до минимума.. . Буду ждать.. . И все равно НЕ УХОДИ!!!
Удачи и скорого возвращения Оксана! Будем ждать!
Прямо по Станиславскому... Не верю..))))
Мы тебя запомнили; ) Будем скучать и ждать) ) Не дай реальности поглотить себя целиком;))
по-настоящему ценишь, когда теряешь... . я тоже думала, что уйду в мае, но нет, остаюсь! возвращайся)))
Конечно можно. Я вот через три дня тоже отчалю.