в полной мере наверно ничем
Умным и значительным выражением лица.. . -- Привет ! )))
Способностью ее продвинуть.
Если характер в целом хорош, то не беда, если в нем оказываются и некоторые недостатки. Природа мудро позаботилась, чтобы человеческие глупости были преходящими, книги же увековечивают их. Дураку следовало бы довольствоваться уже тем, что он надоел всем своим современникам, но он хочет досаждать еще и грядущим поколениям, хочет, чтобы потомство было осведомлено о том, что он жил на свете, и чтобы вовеки не забыло, что он был дурак.
простодушием, искренностью... самозабвением, любовью... да мало ли чем. Всё зависит от личных качеств Глупца. Наверняка есть в нём ТО РАДИ ЧЕГО его делают главным героем Сказок, Легенд и Мифов!
Женщина умна, когда она красива, мужчина красив- когда он умен. Старушка-Этика просила не называть имен.
молчанием
Молчанием.
Созданием непреодолимых трудностей-быть в ответе за кого-то или нести трудное бремя взятием множества кредитов
Как ни странно красотой. Была в школе девочка у нас. Красоты необыкновенной. Но на столько же глупа, если не сказать хлеще.
еще большей глупостью