Спарашиваю у человека каким способом можно мне тебя в себя влюбить-на что он..а нужно придумать..?
Спарашиваю у человека каким способом можно мне тебя в себя влюбить-на что он..а нужно придумать..?Как это понять что нужно ему придумать каким способом мне его в себя влюблять...обьясните?
Ответ(ы) на вопрос:
Я люблю психологию и учусь на философском но твои словесные хитросплетения вынесли мне мозг!))))
У меня такое ощущение, что ЕМУ - это мужик.
Он заигрывает с Вами и ненавязчиво предлагает попробовать Вам его в себя влюбить. Вы начнете, а он будет как арбитр - типа вот это прокатило, а это - не, а это - ну ничего, вот это не годица. И так долго-долго жилы тянуть станет - ему потеха, Вам страдание.
в вашем вопросе обращенном к НЕМУ заключен намёк на насилие, навязывание себя... это отвращает и отдаляет объект вашего вожделения. Насильно мил не будешь. Возможно и у вас это не любовь, а лишь желание любить. Любовь м. б. только ВЗАИМНОЙ.