Решили купить товар, приходите в магазин, а его уже нет- разбрали. Что вы чувствуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Когнитивный диссонанс.
Чувство острой необходимости... Этот товар вдруг стал мне нужнее, чем был нужен до прихода в магазин...)))
ничего. пойду в другой магазин.
Иди туда, куда глаза глядят. Поступай так, как считаешь нужным. И окажешься там, о чём мечтал. Даже не думая об этом. Это по Моему. Если Я пойду туда, где Я думаю есть то, что мне нужно? Там его не будет. Это не по Моему. Мечтать не вредно. Загадывать-вредно.
Лень моя - враг мой....