Почему мужчины плохо разбираются в женщинах? Что им мешает трезво смотреть на них?
Ответ(ы) на вопрос:
Мужчины, на мой взгляд, мыслят более объемными категориями. Они не будут разбираться в хитросплетениях мыслей и чувств отдельно взятой женщины. Они поставили штамп сразу на всех. Отсортировали нас направо и налево. Один раз и навсегда. Этим и живут.
Отсутствие элементарного уважения к самому себе и в ценности собственного выбора, пары-партнера, порождает невнимательность и блуждание мыслей и не только :) А там ещё в добавок в зоне риска, элементарное недооценка в соперничестве, за выгодой краткосрочных благ, где обеим сторонам не чуждо, при такой политике, кому больше это выгодно и нужно, что порождает больший негатив отношений между людьми, если их так можно назвать, отношением !!!
А женщины разбираются в мужчинах?... вообще что за понятие разбираться в ком-то?... По-моему разбираться можно, ВОЗМОЖНО, в чем-то... и то ...все относительно...)))
у мужчин-свой взгляд на всё.. может. . просто найти консенсус? для мужчин то-их взгляд на женщин-самый трезвый.
А зачему мужчинам в них разбираться... можно и без разбору) )
Наталья, объясните мне нерадивому, что значит "смотреть трезво", это как? почему мужчины плохо разбираются в женщинах. так их учить этому надо! а как же ?! как узнать невежде где скрыта правда, если всю жизнь он думал, что он умный ?) а оказывается (!) он был дураком.))
Отсутсвие просвещённости во взаимоотношениях, неправильное, неполноценное половое воспитание.
трезво смотреть мешает водка. Интересно, а вы женщин не считаете людьми?