Можно, я взгляну на Мир твоими глазами? : ) Что я увижу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как удивительно прекрасен Этот мир, Когда ты утром, Не ведая ни местности, ни часа, Словно пир Вкушаешь запах уходящих звезд, И там внутри, куда-то ввысь и вширь Лететь тебя зовут или зовет. Как весел, красочен и жарок Бывает он, Когда ты с солнцем Играешь в шахматы тенистых арок Летним днем И ждешь ответа на простой вопрос, Что задал ей. Тебя, как бабочку, сачком Она поймала в сеть своих волос. Как томен, мил и безмятежен Вокруг тебя Он что-то шепчет, И ты спокоен – вовсе не рассержен, Море огня, Расправив крылья, поглощает небо, А ты один Остынешь после дня, Подумаешь, где был ты, а где не был. Как странен, горд и непреклонен Стал он вмиг, И ты – песчинка Под темным куполом огромным – Ты внутри Неведомой, но совершеннейшей страны, И песня сна, И стон любви Сплелись причудливым узором тишины. Всегда пожалуйста)))
Гость
Вы увидите там то, что захотите увидеть ... Разве над нами не одно и тоже солнце? Разве мы слышем не одни и те же события? Разве мои глаза чем-то отличаются от твоих глаз? Нет.. . Все дело лишь в том, к у д а направлен ваш взгляд =)
Гость
Радугу во время дождя
Гость
начинай - потом расскажешь.
Гость
кино.. .
Гость
Небо, Солнце, Дождь, Воздух и немного добрых человеческих лиц.
Гость
тихий час, два, три...
Гость
эту истину: И истина в том, что нет у людей сейчас иного кроме как устремления к наполнению земными наслаждениями (питание, секс, стремления к почестям, власти, знаниям и т. д.) . И в погоне за оными каждый грабит такие же творения, умножая вокруг себя в "незримом" духовном мире Зло. И если человечество не прозреет в духовном ко времени, Зло проявит себя во всей мощи полученной от людей, и уже через величайшие страданья обратит каждого человека к любви и пониманию каждого, как самого себя. Далее же, через любовь к твореньям уже несколько уподобятся творения Вседарующему Творцу и тем Зло, полностью постигнутое, отринется от них навсегда.
Гость
смотри - я читаю твой вопрос и печатаю ответ )) это целый мир
Гость
Запросто :)
Гость
И Вам добрый вечер. только не получится ничего. глазами все не видно - нужно еще сердцем. И через цветное стеклышко.
Гость
Можно. Только тебе нужно будет приобрести мои очки.
Гость
....главна памперсы одеть!...))).. . а то мало ли!...))))),,,,
Гость
Пустыню. И тебе всего самого...
Гость
Много чего. Несомненно, хорошего больше, чем плохого