Можно без лицензии в NFS most wanted по интернету?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, если ты найдешь пиратский сервер, где поиграть) на официальном не получится нужна лицензия.
Там такая заморочка!... Рэйтинг ESRB, обязательная регистрация на EA. Там дают какойто регистрационный код (я кстати регистрировался, тока забыл ентот код) Потом игра как-то запрашивает CD-KEY, которого нет и всё... Вобщем кошмар. Я пробовал в ProStreet, Underground2, Undercover, и везде один и тот же бред. Правда есть у меня генератор ключей для игр EA, но ключ надо вводить вовремя установки, а пиратки под это не заточены.
По инету хер знает, но по сетке играли.
Ты придурок конечно нет !!!