Можно бороться со всем, кроме...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Времени (оно побеждает нас), смерти (она неизбежна) , возможно еще что-то есть, я так по быстрому, что б не долго думать...
Гость
Границ проявления своей Судьбы, что должно случиться - случится.))
Гость
Можно бороться со всем, что против/но, однако сложно бороться с тем, что приятно и невозможно бороться с тем, что дорого!))
Гость
всего... . бороться не стоит.... просто жить... . спасибо! хороший вопрос!
Гость
законов Аллаха, чтобы вы ни делали, все идет так как предопределено
Гость
Возможно, можно бороться со всем, кроме себя. Ведь больше всего вреда обычно причиняем мы сами себе. Наши решения, наши ошибки.