Можно через программу алкоголь или demontolls зделать обрарз не всего дизка а одной игры с него?более подробно в нутри

Можно через программу алкоголь или demontolls зделать обрарз не всего дизка а одной игры с него?более подробно в нутриесть диск на нем 3 игры весит 4 гига а одна игра которая мне нужна весит 300 мб.вопрос можно ли зделать образ только её
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно сделать образ всего диска. А потом открыть UltaISO и удалить не нужные папки с играми. Или NERO ставишь и в нем уже есть функция выбора