Можно что-нибудь сдeлaть?
Можно что-нибудь сдeлaть?пытaюсь войти вконтaкт, пишeт, что пaроль или логин нeвeрeн. пытaюсь войти в почту, пишeт тожe сaмоe...при восстaновлeнии пaроля нe принимaeт отвeт нa сeкрeтный вопрос. дaнныe aнaлогичныe с тeми, которыe вводились при рeгистрaции. что-нибудь можно сдeлaть? и из-зa чeго это случилось?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй стереть куки
Гость
щелк И всё работает. Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт. Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе) PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер. Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будующем По всем вопросам в личку или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts
Гость
может быть вирус?