Можно что нить сделать если ты не помнишь не емейл не пароль електронной почты?

Можно что нить сделать если ты не помнишь не емейл не пароль електронной почты?Глючил инет, попросил знакомую зарегистрировать почту, она мне кинула пассы в аську а история не сохранилась, вышел из почты для того чтобы зайти в другую, думал потом в аське посмотрю пасс, ничего не сохранилась...Подскажите что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делать? выброситься из окна
Гость
Попроси знакомую еще раз скинуть... или заведи себе наконец почту....
Гость
зарегистрируй новый адрес или глянь историю в аське у своей знакомой.
Гость
может у знакомой сохранилось?
Гость
Попроси знакомую зарегистрировать снова.