Можно использовать 2 оперативки по 512 или лучше1 на 1гб. У меня стоит одна на 512

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем меньше слотов в твоем случае, тем лучше. все равно инфа не будет обрабатываться в несколько потоков. Поэтому 1 в 1 слот. Но можно и 512 рядом воткнуть, только 1 гиг - первой, ближе к процу. Будет 1.5 гига оперативы. (Ведь все равно гиговую планку покупать, верно?)))
Гость
Можно и 2 по 512, но лучше 1 - 1ГБ. А вообще хоть 4, смотря сколько слотов.
Гость
Лучше две по гигу.
Гость
если материнка поддерживает двухканальный режим RAM, то лучше 2х512Mb, только установить правильно в нужные слоты.. . также линейки должны быть идентичны по характеристикам.. . но в любом случае даже 1 гига маловато будет
Гость
ллучше купи 1 гб и будет 1,5 )))