Можно из десплея телефона зделать проэктор для компа без сложных схемм,дайте сылку плизззззззззззззззззззззззззззззззззз
Ответ(ы) на вопрос:
Говорят из монитора кто-то делал, но такая дрянь получилась, не стоит даже браться, а уж из телефона, только после мухоморов.
можно конечно
ну ты загнул
можно из монитора сделать без сложных схем - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w.tvipy.ru/ - (пробелы убрать)
воооо полет фантазии...