Можно из десплея телефона зделать проэктор для компа без сложных схемм,дайте сылку плизззззззззззззззззззззззззззззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят из монитора кто-то делал, но такая дрянь получилась, не стоит даже браться, а уж из телефона, только после мухоморов.
Гость
можно конечно
Гость
ну ты загнул
Гость
можно из монитора сделать без сложных схем - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w.tvipy.ru/ - (пробелы убрать)
Гость
воооо полет фантазии...