Можно к жк монитору подключать сразу аналоговый и цифровой шнур от компа?:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если монитор поддерживает 2 входа - можно. Только какой смысл? Все равно ведь надо переключать (программно на мониторе) входы.
Гость
Когда-то.. . Года три назад, только купив комп и будучи чайником, я так и сделал. Ибо Интернета у меня еще не было - спросить было не у кого. И так работал у меня он с пол-года... Затем я прочел инструкцию...
Гость
Смысл этого не понятен. Либо один либо другой. Два сразу нет
Гость
Воткнуть можно, работать будет по одному (выбранному в меню монитора) шнуру.
Гость
А смысл? Подключить то можно, но изображение вряд ли будет. Аналоговый и цифровой входы на мониторе будут конфликтовать
Гость
Сразу два нет по одному можно
Гость
Конечно можно!... Правда работать не будет (((