Можно как-нибудь изображение из формата *pdf переделать в *jpg? Пересохранение не получается.
Ответ(ы) на вопрос:
Здрвствуйте, Даша! Используйте бесплатную программу STDU Viewer, в ней есть функция Экспортировать в JPEG. Ссылка для скачивания программы: h_t_t_p://w_w_w_.stdutility.c_o_m_/?utm_source=FreeSoftware&utm_medium=STDUViewer Нижнее подчёркивание из ссылки уберите. Удачи Вам и всего самого доброго!
Format Factory
Переведи формат программой Right Click Image Converter)))
PDF XChange Viewer
Сделайте скриншот http://graydon.ru/article/kak-sdelat-screenshot