Проблема со звуком на передней панели.Кто что знает прошу написать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря, что Вы имеете в виду. Посоветую скачать програмкуDirectX-она проверит ваш комп и скажет есть ли у Вас проблемы со звуком
Гость
и в чем проблема выражается? нету звука? у большинства пользователей передняя панель не подключена (бывает такое).
Гость
Зайди в биос, возможно, там фронтальные разъемы запрещены. Или к материнке не подключены.