Можно как-нибудь скачать музыку с контакта? скажите как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через прогу VKLife)) через нее даже скорость по моему лутше)
Гость
есть еще программка VKONTAKTEDJ,оч полезная и удобная
Гость
да можно я сам раньше не 3нал как а когда установил программу Лови Вконтакте все сразу смог.)) ) По ищи в Google и там найдешь)) ) 100% гарантия
Гость
вот тутаньки без всяких программ и сервисов http://mixey.spb.ru/tools/vkontakte/audio/
Гость
с помощью этого сервиса попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или этой программы Orbit Downloader
Гость
с помощью сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], скачайте утилиту vksaver и сможете прямо с сайта скачивать музыку
Гость
Скачайте программу Internet Download Manager и когда будите воспроизводить музыку или видео на странице контакте сверху песни появится загрузить иии загружаете