Можно как-нибудь увеличить скорость скачки??

Можно как-нибудь увеличить скорость скачки??ПОЯСНЕНИЯ НЕТУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет все зависит от скорости вашего тарифного плана
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] комп. онлайновая игра. На скачивание не влияет
Гость
Не надо ничего доустанавливать. Скорость закачки зависит от загруженности сервака, откуда качается, от раздающих на торрентах или от тарифного плана (выше ограничения провайдера не подняться).
Гость
конечно, просто проплатить денежку поставщику услуг !
Гость
Плати бабки в файлообменник и вот тебе скорость. Бесплатная халява низкоскоростная. Или в торренте.
Гость
Мне немного помогла программа NetScape
Гость
h ttp:+++//depositfiles.+++com/files/pkeq2dmg3 плюсики убери из ссылок Ускорь свой компьютер и насладись настоящей скоростью Интернет и твоей системы! Разгони компьютер за пару минут! Ускорьте компьютер и Интернет, оптимизируйте Internet Explorer, Firefox и Skype. Четвертая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. AusLogics BoostSpeed™ - идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы н аиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Программа содержит набор из более чем 15-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера. AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас. Русский интерфейс - Есть -----------------------------------------------------------------------------------------------------________________________________________________________________________ h ttp:+++//depositfiles.+++com/files/ny39iy6yn OnSpeed - универсальный Интернет-ускоритель! А также - эффективное решение для миллионов пользователей, недовольных скоростью подключения к Интернет! OnSpeed - ускоряет Dial-up и GPRS до 10 раз, а xDSL-соединения - до 5 раз + существенно экономит трафик! Ускоритель Интернета-ONSPEED это: -Dial-up на скорости выделенной линии! -ADSL с ускорением до 5 раз! -Для GPRS ускорение до 10 раз, экономия до 90% трафика -До 90% экономии Интернет тарификации -Автодозакачка файлов и блокировка спама -Простейшая инсталляция на PC и MAC -Эффективная работа без смены провайдера и привычных настроек -Удобное решение, не требующее покупки специального оборудования
Гость
Это зависит от твоего провайдера! Лучше качай например с Торрента!