Можно как нибудь увеличить скорость загрузки в клиенте uTorrent???

Можно как нибудь увеличить скорость загрузки в клиенте uTorrent???у меня скорость интернета 6.1Мбит/с!
а скорость загрузки не привышает 100-140Кб/с
что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажми в низу где показывает скорость загрузки правой кнопкой мыши и попробуй прибавить
Гость
Может сидер находится за 300 км от вас, поэтому так долго качает. Попробуйте настроить клиент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1396816 , но врятли это даст какой либо сильный эффект