Можно как-то востановить сим-карту, если у меня нет паспорта? меньше br больше
Можно как-то востановить сим-карту, если у меня нет паспорта?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужен паспорт, загран паспорт, водительские права. Если паспорт утерян то подойдет временное удостоверение личности которое выдают в милиции по заявлению (с фото и синей печатью).
без паспорота никак
должны быть другие документы, удостоверяющие личность, без документов - не восстановят