Можно ли антивирусом Доктор Веб просканировать содержание телефона? если можно то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не только проверить на вирусы, дефрагментацию также можно и нужно делать.
Гость
Можно. Если при подключнии телефона к компу он определяется как съёмный диск, то Доктором Вебом его можно проверить - Выборочная проверка - поставить галочку на этом "диске"
Гость
Можно. Втыкаешь телефон в комп (через шнур) . Правой кнопой мыши на телефон. Проверить Dr Web.
Гость
можно как внешний диск - подключай трубу в этом режиме (ноклы и сониэры так могут) - и вперед...
Гость
можно, если у телефона есть режим работы как "флэшка", то есть без синхронизатора.