Тень можно бросить на все.. . Всё очернить можно.. . (((((
только на обутую!!!)) )
Это когда макротеневая экономика "накрыла" (поглотила) полутеневую?
Да, и на пересечении двух теней будет стоять человек :-)
Да, во время затмения солнца. например. Отсутствия света запятнает тень и она от стыда спрячется:))
ага, и начнется битва теней)))
Можно! Нужен второй источник света. Кто будет вторым светилом? Если первый по умолчанию ...Солнце?
Тень- отсутствие света, т е нечто со знаком минус. Если бросить тень на тень- значит, обратное первому, или отсутствие тени, или присутствие света - получаем отсвет, или блик, что есть опять же свет Уф....
Бросают все, всё и всех... Предпочитаю слияние... Парадокс? При бросании тени на тень оно и возникнет (слияние)))
Конечно, можно, а иногда и просто нужно. Бывает, плохой поступок или идея понимаются, как плохие, и все равно терпятся и принимаются, в ущерб делу. Значит, нужно это явление очернить еще по-разу, так, чтобы вызвать к нему заслуженную неприязнь.
Только - на ближнем востоке)))
Пробовал только это: Эх, опять заёрзала дребедень И велики помыслы тут, как тут Тень уже наехала на плетень И весенни мороки меня ждут. Поперезапутаны все слова, Не наморщить более утлый лоб, А в глазах дремучая синева, Чтоб её постылую, чтоб! Спасибо за идею!
можно
Только на плетень...: -)
Элементарно, Хиштаки.. . тень вполне может быть разной густоты...
если Вы Хиштаки, то Ли можно бросить тень. . но зачем?..
Можно-тени сольются и будет одна тень. Если же фигурально, то брошенная тень способна выявить, что первая и не была вовсе тенью, а напротив-светом.
И хрен на хрен послать можно ))))))
Можно, но вопрос в другом увидим ЛИ вторую тень...
только на плетень