Можно ли быстро из большого количества файлов(или папок) составить таблицу из названий этих файлов в текстовом редакторе
Ответ(ы) на вопрос:
В командной строке: tree "C:Program Files" >C:111.txt Данная команда запишет структуру папок директории C:Program Files на диск С в файл 111.txt tree "C:Program Files" /f >C:111.txt А эта еще и с названиями файлов в папках
В ПРОГРАММЕ Total Commander ВЫДЕЛИТЬ НУЖНЫЕ ПАПКИ-ЗАЙТИ В МЕНЮ ФАЙЛ-ПЕЧАТЬ-ПЕЧАТЬ ПАПОК С ПОДКАТАЛОГАМИ- В ПОЯВИВШЕМСЯ ОКНЕ ОСТАВИТЬ ЗНАЧЕНИЕ (-1)-ДАЛЕЕ ПОЯВИТСЯ ОКНО С ТЕКСТОВОЙ СТРУКТУРОЙ ВАШИХ ПАПОК И ИХ СОДЕРЖИМЫМ-ПЕЧАТАЕМ ВЫБРАВ ВМЕСТО ПРИНТЕРА microsofy XPS document и сохраням в XPS файл -затем можно его открыть и скопировав информацию сохранить в нужном формате, например в блокноте (.txt)-ВОТ И ВСЁ!!!
Попробуй программку DirLister http://skorczyl.w.interia.pl/freeware/DirLister.rar