Нужна помощь с принтером !
Нужна помощь с принтером !Приветствую всех!
Подскажите мне нужен цветной принтер который мог еще вырезать на самоклеющейся бумаге.
Пример: допустим мне надо чтоб на А4 было четыре кружочка с рисунками. Типо этикеток, чтоб потом их можно отделить
Какие модельки посоветуете только не очень дорогие ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Если недорого, то Epson PHOTO R-серии + канцелярские ножницы.
тебе нужен професиональный плоттер готовь примерно 5-6 штук бакинских как мин
Дыкзадача принтора печатать, а бумагу режит резак с матрицами там и :квадратики и кружочки и много всякай ериси еше