Народ сколько фоток поместится на 8 гигов, если снимать на цыфровик ???
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какое разрешение фоток посчитай вес 1 фотки и раздели 8 гигов в метрах на вес 1 фотки зы: математика 2 класс
а это зависит от количества пикселей. 8-10 мегапиксельных около полутора тысяч.
2-3 тысяча!
Тебе хватит)
дофигааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа