Можно ли быть свиньями тем, кому религия запрещает есть свинину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нда. . Ну и вопросик)) ) Невольно захотелось ответить - НУЖНО, но не хочется никого обидеть) ) А потом вспомнила новость, которая навеяла панику на весь мир - про свинячий грипп и стало смешно)))))
Гость
Любой самый высокородный человек (по его убеждению) , обязательно будет в чьих-то глазах свиньёй. Будет ли это Богоизбранный иудей, Правоверный мусульманин, или просто Утончённый вегетарианец (фи, какая гадость эта ваша заливная рыба!).. . Всё относительно.
Гость
Что есть, то есть, а чему быть, того не миновать...