Можно ли через интернет переустановить операционную систему на компьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ только Hoper Trust дал. А остальные такую чюшь несут :) (не советую, я уже так вирусы нахватал) (можно. мне раз так делали. только не через интернет а через телефоные провода) (можно но не рекомдую! если у вам много свобоной времени можете про экспрементировать) только сразу кцпите диск потом переставить. хотя вы сами захотите без всяких колибаний. удачи. ) Бугага.
Гость
Ааа какой имбицыл такое делать будет ?
Гость
можно но не рекомдую! если у вам много свобоной времени можете про экспрементировать) только сразу кцпите диск потом переставить. хотя вы сами захотите без всяких колибаний. удачи.
Гость
Имеется в виду скачивание образа установочного диска из Интернета?
Гость
можно
Гость
По сети можно.
Гость
можно если будет разрешен удаленный доступ для другого человека на ваш комп и то практически проблематично думаю, но теоретически возможно
Гость
Даже если можно, то не надо. :)
Гость
через инет нет .по локальной сети да . но зафига морочиться если моно скачать и закатать на диск.
Гость
Вам потребуется подключенный и настроенный IP KVM, диск с ОС в оптическом приводе компьютера :-D
Гость
не вкоем случае это все вранье истой воды, могут быть вирусы и тогда сама понимаешь
Гость
можно. мне раз так делали. только не через интернет а через телефоные провода
Гость
естественно НЕТ
Гость
не советую, я уже так вирусы нахватал