Можно ли дарить на день рождение женщине серебряный крестик?мне сказали что только иконку на цепочку можно...(

Можно ли дарить на день рождение женщине серебряный крестик?мне сказали что только иконку на цепочку можно...(Просто человек которому хочу подарить-крестик потерял и сам купить не может...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Светлана. Можно. Замечательный подарок. Только если выбирать будете не в храме - тогда после покупки пойдите в храм, после службы сразу подойдите к батюшке и попросите крестик освятить. Батюшка возьмет крест в алтарь, освятит его и вернет Вам. Всего несколько минут потребуется.
Гость
Можно
Гость
Можно, если она не вамп.
Гость
Главное дарить, женщина оценит любой подарок.
Гость
подарки награждают слепотой..., призри любимую душой!...