Можно ли DDR переделать вDDr2 не меняя материнки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посуди сам : 180 контактов у первой, 240 контактов у второй . Питание первой - 2.5 в, второй 1.8 в, ключи в разных местах ...
Гость
Есть один вариант, разогнать до уровня DDR2. Но мороки много и не факт, что получится.
Гость
Смотри характеристики мамки. Некоторые поддерживают два типа памяти, но не одновременно и имеют под это разные слоты. DDR и DDR II не встречал, а вот у самого DDR II и DDR III поддерживает, но либо то, либо другое.
Гость
Конечно!! ! Возьми к планке DDR приложи планку DDR2, обведи мелком и лишнее обточи напильником.. . ))
Гость
новый модуль DDR1 на 1гиг стоит приблизительно 50 дол. если падумать то можно немного дабавить (10-15 дол.) и купить материнку поддержив. DDR2 и не заморачиватся.
Гость
можно, идёшь в магазин и переделываешь)
Гость
нет нельзя даже физически... =)
Гость
не
Гость
нет
Гость
нет
Гость
нет
Гость
нет
Гость
если материнка не поддерживает ддр-2 то никак нельзя