Можно ли диск перекачать на комп

Можно ли диск перекачать на комппокупаю видио ребенка в садике диск с замком со слов продавца а как же мне на компьютер перекачать и родным показать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно!
Гость
Можно. Если Обычный ДВД, то простым копированием в папку на винчестере и запуск из любого программного видеоплейера. Если Необычный ДВД, то используйте программу для копирования образа диска, Alkohol120%, DaimonTool, Nero или прочие. Запуск любым программным плейером, поддерживающим формат записи.
Гость
Лучше обратитесь к знакомым. Скорее всего вы купили двд диск и просто так данные оттуда на компьютер не скинуть. А если просто скопировать диск, то нужны специальные программы для просмотра. Мой совет тому, кто будет этим заниматься: сделать образ диска программой Alcohol120%, после чего скачать из интернета k-lite codec pack и установить его вместе с classic player, который поставляется вместе с k-lite codec pack. Программой (которую уже установили) открыть образ сделанный программой Alcohol120%. Должно получится.
Гость
Зайдите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Скачается программа Alcohol 120%. Самая лучшая из всех по обходу защиты лицензионных дисков. Можете попробовать так же CloneDVD или CloneCD.
Гость
если оператор настолько крут, что отпечатал (именно отпечатал, а не нарезал) диски по технологии StarForce, то не получится. в подавляющем большинстве остальных случаев диск перекатывается на ура