Можно ли до бесконечности менять винду?Или когда нибудь что-та испортится?Если может,то что?И дорого ли оно стоит?:-)

Можно ли до бесконечности менять винду?Или когда нибудь что-та испортится?Если может,то что?И дорого ли оно стоит?:-)Заранее спасибо за ответы:-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менять винду надо правильно (нельзя одну установку на другую) путем форматирования диска, но, учтите, любое форматирование сокращает объем (как флэшки) , и проще чем ее переустанавливать -использовать проги типа ACRONIS TRUE IMAGE или WRITE DISK COPY (проги создают виртуальный диск и вы можете совершать любые рискованные действия (кроме дефрагментации дисков и реестра и нельзя проверуку дискафайлов ) Таким образом вы избавитесь от лишнего головняка и продлите срок эксплуатации компьютера в целом...
Гость
хуже не будет. можешь даже память натренировать, если будешь ключ для винды вводить, раза после 10-15 запомнится :)
Гость
Все и меняют до бесКОНЕЧНОСТИ. А рвётся там, где слабо. У меня полетел винчестер. Его стоимость в деньгах - от 1500 руб. , а в потерях данных - у каждого своя.
Гость
найди уже себе 1 нормальный вариант, настрой и работай нафига мильён раз переставлять?
Гость
посмотри нормативное число чтения записи устройства - по времени винт должен 5 лет отработать - если постоянно то до 7 лет спокойно
Гость
когда-нибудь мы все испортимся, а железо оно и есть железо, ничего с ним не случится
Гость
винт страдает
Гость
Испортится может и без переустановки Винды. А эти вещи никак не связаны.
Гость
НДаааааа.... хороший вопрос, когда на жестком место закончиться.. . тогда уже будет нельзя. Ну или сломается, а лучше не экспериментировать)))))))
Гость
можно.... но испортишься ты))) ) устанешь
Гость
от того, что винду меняешь ничего неиспортится!!!
Гость
в теории от частого формата винчей он может полететь, но впринципе самый большой износ он получает при включении компа так что хз)
Гость
можно. Ничего не испортится. Ну если только CD/DVD с дистрибутивом запилится.. . ))))))