Можно ли добавить свою музыку в игру Симс 2?

Можно ли добавить свою музыку в игру Симс 2?В каких настройках нужно полазить, что бы вставить туда свою музыку? Подскажите пожалуйста =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдите в папке The Sims 2 ( она в моих документах) папку Music и киньте туда песни в игре музыка появиться в магнитофоне симов прост его включить и всё
Гость
Да можно, В документах Вашей учётной записи должна быть папка EA Games там папка Sims 2 а вот где-то там (точно не помню) должна быть папка или папки (возможно их несколько для разных разделов игры) со звуковыми файлами MP3 (Извените точного расположения папок не помню давно игра не стоит но раньше была)
Гость
нет нельзя, подожди the sims 3 (в июне)