Можно ли достать данные с дисков, которые не читаются???

Можно ли достать данные с дисков, которые не читаются???Есть ли какая - то прогА???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа CD Roller 8.61.70- восстановление, копирование и тестирование дисков, извлечение файлов с нечитаемых дисков, очистка перезаписываемых дисков и т. д.
Гость
Есть проги - но они слишком долго её будут восстанавливать (часа 4-6 тебя устроит? - 1 ДВД) . Копирни заново!
Гость
Если диск не определяется, то достать можно, но очень дорого