Можно ли есть в магазине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно. . но ЭТИКЕТ. . назовут голодным лохом. . из сельпо.. . А ОНО ТЕБЕ НАДО? Я про магазин ПРОМтоваров....
Гость
Лишь бы на здоровье! )))))))))))
Гость
Если заплатили или втихаря.
Гость
нет. продукт не ваш пока вы за него не заплатили. риск за повреждение товара лежит на продавце, а не на покупателе. так же, как если бы вы случайно разбили бутылку, администрация не имела бы права требовать от вас оплаты разбитого товара. "надкус" продукта можно расценивать как ту же порчу (если вы откажетесь его покупать) , но здесь можно найти в ваших действиях умысел и взыскать с вас стоимость товара (но без вашего согласия только в судебном порядке) . вот даже не знаю были ли такие прецеденты. короче: пока вы не купили продукт (даже если изъявили намерение о покупке) кушать его нельзя. но за обратное вам маловероятно что-то будет. кушать или не кушать - вопрос морали.
Гость
не доходя до кассы? нет вас снимают камеры: -))
Гость
Можно