Можно ли и если да, то где купить в России Sharp SH-04B: телефон-шоколад?
Можно ли и если да, то где купить в России Sharp SH-04B: телефон-шоколад?прям сплю и вижу его своим)))
Ответ(ы) на вопрос:
модель Sharp SH-04B Q-pot – телефон в виде таящего шоколада. Модель Sharp SH-04B была подготовлена в сотрудничестве с известным производителем аксессуаров компанией Q-pot. Телефон предназначен для японского потребителя и выпущен ограниченным тиражом в 13000 штук.