Можно ли (и как ?) пустить звук с компа через музыкальный центр (колонки) ?!.
Можно ли (и как ?) пустить звук с компа через музыкальный центр (колонки) ?!.ВСЕМ СПАСИБО и УДАЧИ !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен тока шнур! Один конец на аудио выход на компе а второй. . Найди, раз уж это муз-центр, AUX вход.. . Туды второй конец тычь! И на центре в меню ставь использование ентого самого входа. Все!
Гость
Подать сигнал с линейного выхода звуковухи на линейный вход муз центра подходящим кабелем
Гость
главное чтобы был штекер который входит в гнездо звука хотябы с куском провода. берешь провода-делаешь спайки с проводом штекера-подсоединяешь эти провода к колонка и все
Гость
трансформируй шнур выходящий из дисковвода и подключи на вход (AUX) в своём центре. удачи)))
Гость
Сама не пробовала, но знаю, что можно!
Гость
Через разъём для наушников, провод перепаять
Гость
можно. подсоидини их если дрова на звук есть они так же подсоидиняются
Гость
Берешь старые комповские колонки, переризаешь провод идущий от компа у ним, и вместо старых подцепляешь колонки от центра ))))))