Можно ли и каким образом запускать игрухи на 64-разрядной системе,предназначенные в основном для 32-разрядных????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогу нужна специальная, названия точно не помню, в Гугле или Янедексе забей он те выдаст!
Гость
Да, можно. У меня, к примеру, Fable как на XP x86 (32 bit) шел, так и на XP x64 и на Vista x64 и на семёрке x64 теперь пашет. :) И много других программ и игр идут. Наоборот, появляется возможность использовать x64 проги! А, насколько я знаю, конфликты между 32 битными приложениями и 64 битной ОС не так часто встречаются. Однако может случится проблема с драйверами, а точнее с их отсутствием для какого-нибудь оборудования. Но это уже не по теме. P.S. Нужны проги под винду x64: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (сайт на русском)
Гость
у мну Виста 64, идут ВСЕ 32 разрядные игры и др программы, в чем проблема?
Гость
64-разрядной аче такие есть))))