Можно ли играть в гта сан андреас по сети???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно играть
Гость
Да, по интернет сети и локальной. Для этого нужно скачать программу SA-MP версии 0.3 (Скачать можно тут: www . sa-mp . com) Остальнуи информацию про игру по сети и не только можно найти здесь: samp-rus . com (Так же тут представлен другой клиент игры: MTA. Официального сайта клиента не помню к сожалению) По мне лучше SA-MP и проще и по наворотам не уступает MTA. Даже лучше него.
Гость
конечно можно) есть такая програмка, называется sa-mp (san andreas multiplayer) скачиваешь её, устанавливаешь потом при запуске вроде надо указать папку, гдк санька установлена ( точно не помню, давно ставил) ну вот)) ) и там потом выбедершь какой тебе се нужен))
Гость
MTA San Andreas или SA-MP 0.3 это клиенты, качай их, устанавливай в директорию с игрой, пиши свой ник и играй, и не матерись...
Гость
можно
Гость
тож хочю (((((( заебали да-да-да акак!!!! и именно на персе!!!!
Гость
да.
Гость
да