Можно ли играть в контру по сети если у тебя Мегафон модем?
Ответ(ы) на вопрос:
можно, если осторожно) ну пинг будет оооочень высокий и не исключение что тебя будут кикать на всех серваках, так что лучше не рискуй все равно не получится
ну нет, почему, играть то будет можно, НО пинг будет очень большой ( проверял так по мтс модему, пинг оч большой) вообщем, не наиграешься.
космический пинг будет обеспечен, а вообще можно
Хе-хе, а у тебя какая скорость !? если маленькая то будут ужасные лаги если норм то всё будет в поряде и ещё одно. Если какойто умный человек будет делать серваре на мегафоне ну тоесть у него будет такой тариф. Привиду пример у нас с другом разные модемы живём в 1 городе но за счёт разных операторов не можем играть на одном сервере.
если у меня будет мегафон модем, то ты не сможешь играть. нужно чтобы и у тебя еще был мегафон модем
ну пинг ППЦ будет луче не стойт всё равно кикать будет :)
будет пошаговая стратегия